Доводчик для калитки пружинный CISA C1310.11.2 до 55кг правый черный

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204970
8 677 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Подходит для ПРАВОСТОРОННИХ створок,
● Тип тяги – скользящая с фиксацией от 90° до 100°,
● Максимальный вес калитки – 55 кг,
● Максимальная ширина калитки – 1200 мм,
● Размеры доводчика – 116х66х66 мм,
● Длина тяги – 460 мм,
● Длина направляющей рейки – 400 мм,
● Имеет алюминиевый корпус, устойчивый к коррозии и царапинам,
● Есть регулировка силы дохлопа, открывания и скорости закрывания.
● Тип тяги – скользящая с фиксацией от 90° до 100°,
● Максимальный вес калитки – 55 кг,
● Максимальная ширина калитки – 1200 мм,
● Размеры доводчика – 116х66х66 мм,
● Длина тяги – 460 мм,
● Длина направляющей рейки – 400 мм,
● Имеет алюминиевый корпус, устойчивый к коррозии и царапинам,
● Есть регулировка силы дохлопа, открывания и скорости закрывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор закривання | Підтримує |
| Вес | 55000 г |
| Вага брутто | 2320 |
| Вага двері | 55 кг |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 80 x 470 мм |
| Розміри | 116х66х66 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | 460 мм |
| Функція дохлопа | Підтримує |
| Фіксація відкритого положення | Підтримує |
| Ширина двери | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 677 ₴





