HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1500TP-Z-IL-A 5МП (2.7-13.5 мм)

● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 2.7-13.5 мм (угол обзора 111°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 80+60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5 мм (угол обзора 111°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 80+60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 610 г |
| Высота | 108.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 148 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 18.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 32.7 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6-20 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 780 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 65-202 м |
| Дальність підсвічування | 80+60 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 32.7°-111.8°, В: 18.4°-58.3°, Д: 37.5°-135.2° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк F1.6 (Color, 30 IRE), 0.001 лк F1.6 (B/W, 30 IRE), 0 лк (Illuminator on) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 7.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -360°, кут нахилу: від 0° -78°, поворот: від 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620), 4M (2560 × 1440), 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480), TVI 5M 16:9 (2960 × 1665) |
| Разрешение матрицы | 6x5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 139 x 137 x 148 мм |
| Розміри | Φ122 × 108.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13-40 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26-80 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M/4М/1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴

