Терминал распознавания лица Dahua DHI-ASI6213S-PW

Дисплей 4.3 дюймов, сенсорный,
Двойная камера 2МП,
Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа, паролю, QR коду,
Карты доступа Mifare,
6000 лиц\ 10 000 карт доступа\ 300 000 событий,
Антипассбек, тайм-аут датчика двери, карты, обнаружение лицевой маски и обнаружения защитного шлема, управление посещаемостью и экспорт записей посещаемости,
Wiegand, RS485,
Класс защиты IP65
Двойная камера 2МП,
Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа, паролю, QR коду,
Карты доступа Mifare,
6000 лиц\ 10 000 карт доступа\ 300 000 событий,
Антипассбек, тайм-аут датчика двери, карты, обнаружение лицевой маски и обнаружения защитного шлема, управление посещаемостью и экспорт записей посещаемости,
Wiegand, RS485,
Класс защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейси введення | 1×RS-485, 1 × Wiegand, тривога, кнопка виходу, статус дверей |
| Інтерфейси виходу | тривога, контроль замку |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 840 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 4.3″ LCD, 272 (Г) × 480 (В) |
| Длина | 27 |
| Камера | 2 МП |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Количество шаблонов лица | 6 000 |
| Метод роботи | Картка, пульт, пароль, QR-код, обличчя та кодове розблокування |
| Монтаж | накладний |
| Пам'ять карт і подій | 10 000\ 300 000 |
| Пам'ять облич | 6 000 |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 75 x 270 мм |
| Розміри | 180 × 90 × 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 776 ₴

