Аккумуляторна батарея TRINIX LFP 12V8Ah LiFePo4

● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат.
● Выходное напряжение: 12 В.
● Емкость: 8 А•ч.
● Количество циклов: >, 4000.
● Максимальный ток заряда: 4А, максимальный непрерывный ток разряда: 8 А.
● Размеры: 151 / 65 / 100 мм.
● Вес: 1 кг.
● Выходное напряжение: 12 В.
● Емкость: 8 А•ч.
● Количество циклов: >, 4000.
● Максимальный ток заряда: 4А, максимальный непрерывный ток разряда: 8 А.
● Размеры: 151 / 65 / 100 мм.
● Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 А•г |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 940 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Додаткові характеристики | Кількість циклів: > 4000 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм заряду: 4А, максимальний безперервний струм розряду: 8А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 100 x 150 мм |
| Розміри | 151 х 65 х 100 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴

