Аккумуляторная батарея TRINIX 12V4Ah/20Hr

Элемент питания: свинцово-кислотный, Выходное напряжение элемента питания: 12В, Емкость элемента питания: 4 Ач, 101+5 / 70 / 90 мм, Вес: 1.29 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Аг |
| Вага брутто | 1.52 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 100 мм |
| Розміри | 101+5 / 70 / 90 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴

