Розетка двойная 220В антрацит, пластик, с заземлением, Schuko, без защитной крышки, без шторок, для врезного монтажа Schneider

- В наличии
- Код: 204877
552 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрофурнитура (розетка двойная 220в) Schneider Electric EPH9900171 Asfora— недежный и качественный аксессуар, изготовленный специалистами компании Schneider Electric. Благодаря использованию передовых технологий и материалов высочайшего качества, это изделие отличается долговечностью и лаконичным дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 2 x 2P + E |
| Номинальный ток, А | 16 A на 250 В AC |
| Особенности | Самозатискні контакти |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 130 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

