Розетка Schneider Electric Asfora EPH3000171

влевовправо
Розетка Schneider Electric Asfora EPH3000171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Конфигурация розетки 2P. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Размер этой розетки 71 мм, 71 мм и 42 мм, а ее глубина выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 A на 250 В |
| Особенности | Механізм з супортом, 2 кабель(лі)2,5 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 105 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


