Розетка 220В антрацит, пластик, с заземлением, Schuko, без защитной крышки, без шторок, для врезного монтажа Schneider Electric

влевовправо
- В наличии
- Код: 204878
173 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2x2P с заземлением. Номинальный ток 16А, мощность 3680Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. 71 мм, 71 мм и 42 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Поверхность глянцевая, что создает чувство роскоши в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Изготовлен из материала ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Он получил сертификаты TSE, VDE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 A на 250 В |
| Особенности | З заземленням, Механізм з супортом, 2 кабель(лі)2,5 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 70 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



