Розетка с ж/к со шторками 16А самозажимные клеммы белая Schneider Electric New Unica NU305718

влевовправо
- В наличии
- Код: 204879
185 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфигурация полюса этой розетки 2P+E со шторкой, обеспечивающей защиту и безопасность. Данное устройство соответствует германским стандартам. Уровень диэлектрической прочности, то есть напряжение, которое может выдержать материал, из которого выполнена эта розетка, для данной толщины стенки до пробоя диэлектрика составляет 2000 В. Ее номинальный ток составляет 16 АА. Ее ширина 45 мм, высота 45 мм, глубина 42 мм. С глубиной заделки 32 мм. Тип монтажа – скрытый. Глянцевая поверхность создает элегантность и комфорт в комнате. Степень защиты IP21D. Он достигает уровня защиты IK04, что помогает оградить от ударов. Его соединительные клеммы являются самозажимными. Розетка изготовлена из поликарбоната, что делает ее крепкой и долговечной. Она получила сертификаты AENOR, EAC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 на 250 В |
| Особенности | шторка, з заземленням |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 80 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


