Розетка одинарная с заземлением и крышкой Schneider Electric ASFORA EPH3100121

влевовправо
- В наличии
- Код: 204880
199 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка Schneider Electric Asfora EPH3100121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P+E с заземлением. Дана розетка с крышкой. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм и глубина 47 мм, а глубина выступа составляет 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS+PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты TSE, VDE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 на 250 В |
| Особенности | кришка |
| Мощность | 3680 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 80 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


