Выключатель 1-кл. белый перекрестный Schneider Electric ASFORA EPH0500121

влевовправо
Переключатель Schneider Electric Asfora EPH0500121 белого - это готовое к установке изделие с накладкой. Переключатель перекрестный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. Его размеры 83 мм, 83 мм, 43 мм, с глубиной выступа 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Переключатель представляет собой экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Обновленные переключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих переключателей. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.08 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.08 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 на 250 В |
| Особенности | перехресний, 2,0 кабель(лі)2,5 мм², Безгвинтові затискачі |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 80 мм |
| Тип устройства | Вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


