Накопитель Kingston 1TB NV3 SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe

● Объем 1 ТБ,
● Скорость чтения До 6000 МБ/с,
● Скорость записи До 4000 МБ/с,
● Форм-фактор M.2,
● Интерфейс подключения PCI Express 4.0 x4
● Скорость чтения До 6000 МБ/с,
● Скорость записи До 4000 МБ/с,
● Форм-фактор M.2,
● Интерфейс подключения PCI Express 4.0 x4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1 ТБ |
| Інтерфейс користувача | PCI Express 4.0 x4 |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Kingston |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 2 x 180 мм |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴

