Рамка Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD311804

Рамка Schneider Electric Sedna Design&,Elements SDD311804 белого цвета. Предназначена для скрытого монтажа электроустановочных изделий. Рамка изготовлена из термопластического ABS-пластика, стабилизированного ультрафиолетом, что делает ее максимально устойчивой. Вес изделия: 0,029 кг. Степень защиты IP20. Поркрытие рамки делает ее устойчивой к коррозии и износу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.05 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.05 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | білий (RAL 9003) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 250 мм |
| Тип устройства | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

