Компьютерная розетка Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD111451 RJ45 5e

влевовправо
- В наличии
- Код: 204951
557 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерная розетка RJ45 5e Schneider Electric Sedna Design &, Elements SDD111451 – это механизм с суппортом белого цвета. Клеммы обжимные. Тип компьютерной розетки. RJ45 8 контактов Кат. 5e 100 МГц. Разъем типа UTP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 г |
| Вага брутто | 0.05 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | UTP RJ45 8 контакт кат. 5e 100 МГц |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розетка комп'ютерна |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴


