Рамка Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD314803

Рамка Schneider Electric Sedna Design &, Elements SDD314803 цвета антрацит. Предназначена для скрытого монтажа электроустановочных изделий. Рамка изготовлена из термопластического ABS-пластика, стабилизированного ультрафиолетом, что делает ее максимально устойчивой. Вес изделия: 0,023 кг. Степень защиты IP20. Поркрытие рамки делает ее устойчивой к коррозии и износу. Рамки до 5 постов доступны во всех цветах, а также их можно комбинировать и сочетать с цветами вставок и накладок. Универсальные рамки до 5 постов могут быть установлены горизонтально и вертикально. Все рамки Sedna Design и Sedna Elements имеют степень защиты IP20 или IP44.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.02 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.02 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | чорний (RAL 7021) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 5 x 230 мм |
| Тип устройства | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

