Розетка антрацит Schneider Electric Asfora EPH3100171

влевовправо
Конфигурация выходных полюсов розетки 2P+E с заземлением. Розетка с крышкой. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Розетка имеет ширину 71 мм, высоту 71 мм и глубину 42 мм, глубина выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.06 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.06 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | 2P + E, заземлення, підйомні клеми |
| Мощность | 3680 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 70 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



