Переключатель двухклавишный Schneider Electric Asfora EPH0600171

влевовправо
Переключатель Schneider Electric Asfora EPH0600171 цвета антрацит – это механизм с суппортом и с 2 накладками. Переключатель двухклавишный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. Размеры этого переключателя составляют 71 мм, 71 мм и 43 мм, а его глубина выступа составляет 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.06 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.06 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Особенности | 71 х 71 х 43 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 70 мм |
| Тип устройства | Перемикач |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴



