РОЗЕТКА КОМПЬЮТЕРНАЯ RJ45 UTP КАТ. 5Е АНТРАЦИТ Schneider Electric Asfora EPH4300169

- В наличии
- Код: 204943
335 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерная розетка RJ45 5e Schneider Electric Asfora EPH4300169 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Способ крепления – монтажные кавычки. Его ширина 71 мм, высота 71 мм, глубина 38 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы IDC. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Asfora – серия электроустановочных изделий с элегантным дизайном, включая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и связи, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 г |
| Вага брутто | 0.06 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | UTP RJ45 5e |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 35 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розетка комп'ютерна |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

