Розетка компьютерная двойная белая Schneider Electric Asfora EPH4400121 RJ45 5e

влевовправо
- В наличии
- Код: 204944
568 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерная розетка RJ45 5e Schneider Electric Asfora EPH4400121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Способ крепления – монтажные кавычки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 48 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы IDC. Степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 г |
| Вага брутто | 0.08 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | UTP RJ45 5e |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розетка комп'ютерна |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴


