Шнур питания Kingda (С13-CEE 7/7), 3 м, 0.75 мм2

Шнур питания используется для подключения электрооборудования к сети через вилку и розетку, подойдет для подключения блоков питания портативных компьютеров или другой домашней техники, имеющей соответствующий разъем. Длина 3 м. Разъемы С13 и CEE 7/7. Рассчитан на напряжение до 250В и ток до 10A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 3 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 40 x 150 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

