● Способ монтажа: внешней установки,
● Класс защиты: II,
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 1500В,
● Степень защиты IP: IP65,
● Количество модулей (всего/в ряду): 4 ,
● Количество рядов: 1
● Класс защиты: II,
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 1500В,
● Степень защиты IP: IP65,
● Количество модулей (всего/в ряду): 4 ,
● Количество рядов: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Вага брутто | 0,5 |
| Габарити | 201 x 128 x 120 мм |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Кількість рядів (модулів) | 4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


