Накопитель флеш USB Kingston Exodia M Black Red 128GB USB 3.2 Type-A Gen1 DT

- В наличии 9 ед.
- Код: 200645
572 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный и стильный дизайн накопителя DataTraveler Exodia M хорошо сочетается с другими устройствами. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 1, потому без сложностей может работать практически с любыми устройствами от новейших ПК до, например, медиаплееров прежних поколений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Цвет | Черный |
| Объем памяти | 128 GB |
| Особенности | Флешка-брелок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 128 ГБ |
| Інтерфейс користувача | USB 3.2 |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Kingston |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 120 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | USB |
| Форм-фактор | Брелок |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

