● Тип чипа: MF1ICS50,
● Рабочая частота: 13,56 МГц,
● Размер памяти: 8192 bit,
● Структура памяти: 16 секторов по 4 блока и по 16 bytes каждый блок,
● Тип памяти: R, с кодом,
● Функция антиколлизии: да,
● Функция криптозащиты: да,
● Скорость передачи данных: 106 Кбит/с,
● Время типовой транзакции: менее 35 мс,
● Время скорой встречной транзакции: менее 10 мс,
● Расстояние считывания: до 10 см (зависит от геометрии антенны и конфигурации считывателя)
● Рабочая частота: 13,56 МГц,
● Размер памяти: 8192 bit,
● Структура памяти: 16 секторов по 4 блока и по 16 bytes каждый блок,
● Тип памяти: R, с кодом,
● Функция антиколлизии: да,
● Функция криптозащиты: да,
● Скорость передачи данных: 106 Кбит/с,
● Время типовой транзакции: менее 35 мс,
● Время скорой встречной транзакции: менее 10 мс,
● Расстояние считывания: до 10 см (зависит от геометрии антенны и конфигурации считывателя)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 1 x 25 мм |
| Розміри | 25 х 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


