Кронштейн для PTZ камер. Размер 97x182x305 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Маx нагрузка на кронштейн | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1400 |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Нагрузка | 10 Кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 110 x 320 мм |
| Розміри | 97x182x305 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


