Коммутационный шкаф Trinix TRX-12U/600x450x637 Black

влевовправо
● Полностью сварная конструкция из стали, прочная и надежная,
● Доступ к кабелям сверху, снизу и сзади для удобной прокладки кабелей на месте,
● Встроенная боковая панель, монтаж и демонтаж без инструментов можно использовать без замка,
● Переднюю дверцу можно быстро демонтировать и изменить с правой на левую сторону без инструментов, угол открывания дверцы 180°, удобно для установки и обслуживания оборудования,
● Максимальная статическая нагрузка 55 кг,
● Габаритные размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 12U – 637 мм
● Доступ к кабелям сверху, снизу и сзади для удобной прокладки кабелей на месте,
● Встроенная боковая панель, монтаж и демонтаж без инструментов можно использовать без замка,
● Переднюю дверцу можно быстро демонтировать и изменить с правой на левую сторону без инструментов, угол открывания дверцы 180°, удобно для установки и обслуживания оборудования,
● Максимальная статическая нагрузка 55 кг,
● Габаритные размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 12U – 637 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 685 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19380 г |
| Вага брутто | 19380 |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 620 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 55 |
| Размер | ширина 600 мм, глибина 450 мм, висота 12U -637 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 685 x 620 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴




