Многофункциональный тестер напряжения UNI-T UT15В

влевовправо
● Измерение постоянного и переменного напряжения, Проверка проводимости электрической цепи (со звуковым сигналом), проверка чередования фаз, определение фазы с помощью однополюсного режима, обнаружение короткого замыкания,
● Дисплей показа замера напряжений: 12 – 690В,
● Светодиодная информация по диапазонам измерений: 12/24/50/120/230/400/690,
● Погрешность измерений: ±3% +5,
● Выбор диапазона измерений: автоматический,
● Светодиодная индикация выбора измерений: постоянное/переменное,
● Время задержки измеряемого параметра: 0.1сек, для ЖК-дисплея – 2сек,
● Частотный диапазон: 0 – 400Гц,
● Время выполнения операции: 30сек,
● Время восстановления функций: 10мин,
● Однополюсное измерение, диапазон: 100 – 690В, переменное напряжение,
● Частотный диапазон: 50 – 400Гц,
● Диапазон измерения сопротивлений: 0 – 400кОм,
● Тест перемещения фазы: диапазон 100 – 690В, при частоте 45 – 65Гц,
● Предельный диапазон измерения напряжения: 690В
● Дисплей показа замера напряжений: 12 – 690В,
● Светодиодная информация по диапазонам измерений: 12/24/50/120/230/400/690,
● Погрешность измерений: ±3% +5,
● Выбор диапазона измерений: автоматический,
● Светодиодная индикация выбора измерений: постоянное/переменное,
● Время задержки измеряемого параметра: 0.1сек, для ЖК-дисплея – 2сек,
● Частотный диапазон: 0 – 400Гц,
● Время выполнения операции: 30сек,
● Время восстановления функций: 10мин,
● Однополюсное измерение, диапазон: 100 – 690В, переменное напряжение,
● Частотный диапазон: 50 – 400Гц,
● Диапазон измерения сопротивлений: 0 – 400кОм,
● Тест перемещения фазы: диапазон 100 – 690В, при частоте 45 – 65Гц,
● Предельный диапазон измерения напряжения: 690В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Тест переміщення фази: діапазон 100 -690В, при частоті 45 -65Гц |
| Особенности | діапазон вимірів: 12/24/50/120/230/400/690, частотний діапазон: 0 -400Гц, опорів: 0 -400кОм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 80 x 345 мм |
| Розміри | 275 × 51 × 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴


