Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7766BF black (без врізної частини)

влевовправо
● Отпечатком пальца (200 шт.),
● ПИН-кодом (150 шт.),
● Карточками/брелками MIFARE (200 шт.),
● Механическим ключом (2 шт.),
● Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение),
● Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно),
● Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734),
● Из домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi),
● Телефоном (с помощью NFC метки SEVEN R-90),
● При интеграции с умным домом SEVEN HOME/GOOGLE HOME/AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
● ПИН-кодом (150 шт.),
● Карточками/брелками MIFARE (200 шт.),
● Механическим ключом (2 шт.),
● Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение),
● Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно),
● Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734),
● Из домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi),
● Телефоном (с помощью NFC метки SEVEN R-90),
● При интеграции с умным домом SEVEN HOME/GOOGLE HOME/AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Идентификатором |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2280 г |
| Вага брутто | 2280 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Bluetooth, Відбиток пальця, Пароль, Карта, Механічний ключ, Шлюз |
| Пам'ять карт і подій | шаблонів карт/ключів 200 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 120 x 365 мм |
| Розміри | 69.9 х 25 х 291 мм |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | електромеханічний |
| Товщина двері | 35-100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴




