Коммутатор 8 портов управляемый MikroTik CRS310-8G+2S+IN

- В наличии 6 ед.
- Код: 201545
10 585 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 2.5G,
● Uplink порты: 2x SFP+,
● Питание: 18-57 VDC, 1.5 A
● Рабочая температура: -40º - + 60ºC,
● 200x206x44 мм
● Uplink порты: 2x SFP+,
● Питание: 18-57 VDC, 1.5 A
● Рабочая температура: -40º - + 60ºC,
● 200x206x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Dual-Core 98DX226S 800 МГц |
| ROM/RAM | 32/256 Мб |
| Вес | 1280 г |
| Вага брутто | 1280 |
| Высота | 206 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 18-57 VDC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 2.5G |
| Порти (Uplink) | 2x SFP+ |
| Потужність споживання | 34 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 60 x 370 мм |
| Розміри | 200 x 206 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 585 ₴

