DAC кабель MikroTik SFP28 1m direct attach cable (XS+DA0001)

Это очень экономичный способ подключения двух устройств SFP/SFP+/SFP28 (например, двух устройств нашего нового CCR2004-1G-12S+2XS) на очень коротких расстояниях внутри стойки и между соседними стойками. Кабель обеспечивает недорогое межсетевое решение с низким энергопотреблением и низкой задержкой для 25-Gigabit Ethernet, Fibre Channel и других отраслевых стандартов, а также совместим с прямым подключением и полностью соответствуют спецификациям SFP+ MSA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 80 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Порти (DownLink) | 1х 1G / 10G / 25G |
| Порти (Uplink) | 1х 1G / 10G / 25G |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 25 x 220 мм |
| Розміри | 1 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴

