Коммутатор 16 портов управляемый MikroTik netPower 16P (CRS318-16P-2S+OUT) PoE

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202106
13 511 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 16x RJ45 (1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 300 Вт,
● Питание: DC 18-30В / 48- 57В,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 303x212x78 мм
● Uplink порты: 2x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/ бюджет 300 Вт,
● Питание: DC 18-30В / 48- 57В,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 303x212x78 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX226S 800 мГц |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Вес | 2760 г |
| Вага брутто | 2760 |
| Высота | 212 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 78 |
| Дополнительно | корпус IP54 |
| Питание | 18-30 В / 48-57 В DC |
| Керування | RouterOS (License level 5) |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 16 Ethernet 1 Гбіт/с |
| Порти (Uplink) | 2 SFP+ 10 Гбіт/с |
| Потужність споживання | 16-316 Вт |
| Протоколи PoE | 802.3af/at |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 400 x 245 мм |
| Розміри | 303 x 212 x 78 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт (бюджет 300 Вт) |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 511 ₴



