Коммутатор MikroTik 312-4C+8XG-RM (CRS312-4C+8XG-RM)

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 1G/2.5G/5G/10G,
● Uplink порты: 4x Combo 10G Ethernet/SFP+,
● Пропускная способность 240 Гбит/с,
● Питание: 100-240В,
● Рабочая температура: -30º - + 70ºC,
● 443 x 183 x 44 мм
● Uplink порты: 4x Combo 10G Ethernet/SFP+,
● Пропускная способность 240 Гбит/с,
● Питание: 100-240В,
● Рабочая температура: -30º - + 70ºC,
● 443 x 183 x 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9531, 650 MHz |
| ROM/RAM | 16|64 Мб |
| Вес | 2540 г |
| Вага брутто | 2540 |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 44 |
| Дополнительно | USB type A |
| Питание | 100-240В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Макс. пропускна спроможність | 240 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Операционная система | RouterOS / SwitchOS 5 |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 1G/2.5G/5G/10G |
| Порти (Uplink) | 4x Combo 10G Ethernet/SFP+ |
| Потужність споживання | 60 Вт |
| Рабочая температура | -30-+70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 70 x 490 мм |
| Розміри | 443 x 183 x 44 мм |
| Швидкість пересилання пакетів | 178 мп/с |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 355 ₴


