Автономный терминал Dahua DHI-ASI1212M

влевовправо
● Входы 1х дверей, 1х кнопка выхода, выход 1х питания, 1х считыватель,
● Считыватель карт Mifare, Desfire,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34, W66),
● Сигнализация вторжения, принудительная сигнализация, тамперная сигнализация,
● Память на 10 000 карт и 100 000 записей событий, 3 000 отпечатков,
● IP65, IK08,
● 12В
● Считыватель карт Mifare, Desfire,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34, W66),
● Сигнализация вторжения, принудительная сигнализация, тамперная сигнализация,
● Память на 10 000 карт и 100 000 записей событий, 3 000 отпечатков,
● IP65, IK08,
● 12В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейси введення | 2х тривога, 1х кнопка виходу, 1х статус дверей |
| Інтерфейси виходу | 1х замок, 1х живлення 12 В 0.5 A |
| Вес | 650 г |
| Вага брутто | 650 |
| Высота | 57.5 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 33.3 |
| Затримка читання відбитка пальця | 1.5 c |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3 000 |
| Метод роботи | Механічна клавіатура з підсвічуванням |
| Монтаж | накладний на стіну |
| Пам'ять відбитків пальця | 3 000 |
| Пам'ять карт і подій | 10 000 / 100 000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | Wiegand, RS-485 |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 111 x 98 x 219 мм |
| Розміри | 169 × 57.5 × 33.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65,IK08 |
| Тип карт | Карта IC, карта Desfire (EV3, сумісна з картою Dahua за замовчуванням) |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 346 ₴


