Профессиональный садовый секатор Fiskars P90 1001530

● Именно поэтому инструмент получился настолько эффективным и практичным,
● орудие оснащено верхним лезвием из закаленной стали, которое способно долгое время сохранять заточку, а также заменяться,
● рукоятки изделия выполнены из полиамида, усиленного стекловолокном,
● форма ручек идеально подходит как для левшей, так и правшей
● орудие оснащено верхним лезвием из закаленной стали, которое способно долгое время сохранять заточку, а также заменяться,
● рукоятки изделия выполнены из полиамида, усиленного стекловолокном,
● форма ручек идеально подходит как для левшей, так и правшей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик поліамід |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 20 x 300 мм |
| Розміри | 230 x 70 x 20 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Обрізка |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

