Плоскостной секатор Fiskars Plus™ P521 (1057167)

● Идеально подходит для обрезки свежих веток с максимальным диаметром 24 см,
● закаленное лезвие с антикоррозийным покрытием минимизирует трение и увеличивает эффективность работы, обеспечивая гладкий и чистый срез,
● эргономично ручка FiberComp с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный и удобный захват
● закаленное лезвие с антикоррозийным покрытием минимизирует трение и увеличивает эффективность работы, обеспечивая гладкий и чистый срез,
● эргономично ручка FiberComp с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный и удобный захват
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик поліамід |
| Особенности | Сталь високовуглецева |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 270 мм |
| Розміри | 265 x 76 x 20 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Обрізка |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴

