IP-видеокамера уличная Uniview IPC2324SB-DZK-I0 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview соответствуют самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения.
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
Просмотр видео в режиме онлайн и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
Автоматическая работа Smart-функции, которая следит за пересечением заданных контрольных линий,
Возможность настройки детектора движения как по стандартной сетке, так и по отдельным зонам (до 4-х) с разной чувствительностью,
Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
Легкое администрирование системы с помощью мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV , Android: EZView или упрощенная версия EZLive , а также веб-браузера,
Возможность передачи трех видеопотоков для балансировки нагрузки на сеть передачи данных.
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным 1/3-дюймовым CMOS-сенсором,
4 МП (2688 × 1520) @ 30/25 кадров / с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Смарт функции: Разумное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны. транспортных средств. Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Технология true WDR 120 дБ обеспечивает точное изображение в условиях сильного освещения,
Поддержка 9:16 режим коридора,
Сигнализация: 1 вход/1 выход, Аудио: 1 вход/1 выход,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 50 м,
Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ,
Защита от вандалов IK10 и IP67,
Поддержка питания PoE.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширение возможности камеры не удается отслеживать тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходит. надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Длина | 86.4 мм |
| Ширина | 245.4 мм |
| Высота | 85.4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Вес | 92000 г |
| Розміри | 245.4 × 85.4 × 86.4 мм |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| HLC | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Аудіо вхід | Є |
| Тип устройства | Камери |
| Споживання | Max. 8.5 W |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Захист від перенапруги | 6 KV |
| Мoдель | IPC2324SB-DZK-I0 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Угол обзора по вертикали | 54.76°~ 18.55° |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Тип подключения | Дротовий |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Смарт-функції | Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Детекція людини, Детекція транспортного засобу, Підрахунок людей |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Технологія передачі відео | IP |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Смарт функції | Є |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| Двостороннє аудіо | Є |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,7 мм: Детекція: 60,8 м, Спостереження: 24,3 м, Розпізнавання: 12,2 м, Ідентифікація: 6,1 м Лінза 13,5 мм: Детекція: 303,8 м, Спостереження: 121,5 м, Розпізнавання: 60,8 м, Ідентифікація: 30,4 м |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520), Max 30fps,4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.002 Lux (F1.2, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| Маски приватності | Є |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Протитуманний | Цифровий |
| OSD | До 8 зон |
| Размер матрицы | 1/3" |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| День/ніч | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Uniview |
- Цена: 9 481 ₴

