Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1205LED(M) LiFePO4

- В наличии 4 ед.
- Код: 204830
2 124 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип ИБП импульсный,
● Выходное напряжение 13.8 В, 14.4 В,
● Выходной ток 5А,
● Выходная мощность 100.8 Вт,
● Входное напряжение 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Тип аккумулятора AGM, GEL, LiFePo4,
● Емкость аккумулятора 18 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 2 А,
● 295 x 195 x 90 мм,
● 1.85 кг
● Выходное напряжение 13.8 В, 14.4 В,
● Выходной ток 5А,
● Выходная мощность 100.8 Вт,
● Входное напряжение 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Тип аккумулятора AGM, GEL, LiFePo4,
● Емкость аккумулятора 18 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 2 А,
● 295 x 195 x 90 мм,
● 1.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1720 г |
| Вага брутто | 1720 |
| Выходной ток | 5А |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Місткість батареї, А•г | 18 |
| Размер | 295 x 195 x 90 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 95 x 315 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2А |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, LiFePo4 |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴

