Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP1290F2B 12В 9А•ч

● Напряжение: 12 В,
● Номинальная емкость: 9 A•ч,
● Внутреннее сопротивление: 16 мОм,
● Тип клемм: F2,
● Максимальный ток разряда: 134 А (5 секунд,)
● Максимальный зарядный ток: 2.7 A,
● 150 x 65 x 95,
● 2,175 кг
● Номинальная емкость: 9 A•ч,
● Внутреннее сопротивление: 16 мОм,
● Тип клемм: F2,
● Максимальный ток разряда: 134 А (5 секунд,)
● Максимальный зарядный ток: 2.7 A,
● 150 x 65 x 95,
● 2,175 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 9 А•г |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2350 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | максимальний зарядний струм: 2,7 A, максимальний струм розряду: 134 А (5 секунд) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 90 x 150 мм |
| Розміри | 150 x 65 x 95 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴

