Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея MERLION GL1270F2 7A•ч 12В

- В наличии 7 ед.
- Код: 204832
648 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Количество элементов: 6,
● Напряжение: 12 В,
● Номинальная емкость: 7 A●ч при 20 часовом разряде до 1,7 В на элемент при 25 ° C,
● Вес: 2,1 кг,
● Внутреннее сопротивление: 23 мОм,
● Тип клемм: F2,
● Максимальный ток разряда: 105 А (5 секунд),
● Максимальный зарядный ток: 2,1 A
● Напряжение: 12 В,
● Номинальная емкость: 7 A●ч при 20 часовом разряде до 1,7 В на элемент при 25 ° C,
● Вес: 2,1 кг,
● Внутреннее сопротивление: 23 мОм,
● Тип клемм: F2,
● Максимальный ток разряда: 105 А (5 секунд),
● Максимальный зарядный ток: 2,1 A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 А•г |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 90 x 150 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

