Пылесос универсальный Bosch UniversalVac 15 (06033D1100)

влевовправо
● Класс пыли L,
● Разрежение 240 мбар,
● Производительность 3900 л/мин,
● Мощность, Вт 1000 Вт,
● Тип уборки сухая и сбор воды,
● Объем контейнера 15 л,
● Длина кабеля питания 4 м,
● Розетка для подключения электроинструмента, функция выдува,
● 430х360х270 мм,
● 6.9 кг
● Разрежение 240 мбар,
● Производительность 3900 л/мин,
● Мощность, Вт 1000 Вт,
● Тип уборки сухая и сбор воды,
● Объем контейнера 15 л,
● Длина кабеля питания 4 м,
● Розетка для подключения электроинструмента, функция выдува,
● 430х360х270 мм,
● 6.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6900 г |
| Вага брутто | 9460 |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 490 |
| Додаткові характеристики | розетка для підключення електроінструменту, функція видування |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | тип збирання суха та збирання води, з мішком/циклонного типу, об'єм контейнера 15 л, довжина кабелю живлення 4 м |
| Мощность | 1000 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 450 x 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Інший інструмент |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 462 ₴


