Пылесос Bosch GAS 12-25 PL (060197C100)

● Класс пыли L,
● Разрежение 200 мбар,
● Производительность 3900 л/мин,
● Мощность, Вт 1350 Вт,
● Тип уборки сухая и сбор воды,
● Объем контейнера 21 л,
● Тип фильтра HEPA,
● Диаметр всасывающего шланга 35 мм
● Разрежение 200 мбар,
● Производительность 3900 л/мин,
● Мощность, Вт 1350 Вт,
● Тип уборки сухая и сбор воды,
● Объем контейнера 21 л,
● Тип фильтра HEPA,
● Диаметр всасывающего шланга 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12820 г |
| Вага брутто | 12820 |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 470 |
| Додаткові характеристики | діаметр всмоктувального шланга 35 мм, тип фільтру HEPA |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | тип збирання суха та збирання води, об'єм контейнера 21 л, виносна розетка, функція видування |
| Мощность | 1350 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 590 x 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Інший інструмент |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 098 ₴

