IP-видеокамера Uniview IPC3614LE-ADF28K-H White

Uniview IPC3614LE-ADF28K-H White — это современная IP-камера, сочетающая высокое качество изображения, интеллектуальные функции видеоаналитики и надежную защиту для использования как в помещениях, так и на открытом воздухе. Она идеально подходит для видеонаблюдения в офисах, магазинах, жилых комплексах, складских помещениях и других объектах.
Технические характеристики:
Высококачественное изображение с сенсором CMOS 4 МП, 1/3 дюйма.
4MP (2688*1520) @ 25/20 кадров/с, 4MP (2560*1440) @ 25/20 кадров/с, 3MP (2304*1296) @30/25 кадров/с, 2 Мп (1920*1080) при 30/25 кадров/с.
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
Технология Easystar обеспечивает высокое качество изображения при слабом освещении.
Интеллектуальные функции: встроенные функции пересечения линии (на основе обнаружения человеческого тела), вторжение в зону (также на основе обнаружения человеческого тела), детекция движения, ультразвуковое обнаружение движения, сигнализация о вмешательстве.
Технология подлинного WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения.
Поддержка режима коридора 9:16.
Встроенный микрофон.
Интеллектуальный ИК-порт, до 30м.
Поддерживает карту Micro SD 512 G.
Корпус со степенью защиты IP67 и IK10 гарантирует устойчивость к погодным условиям и механическим повреждениям.
Поддержка PoE: Упрощение монтажа и снижение затрат на кабели.
Гибкий монтаж: 3-осевой механизм регулировки позволяет точно настроить угол обзора камеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Форм-фактор | Турельна |
| Розміри | Ø118 x 95 мм |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| HLC | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Аудіо вхід | Немає |
| Тип устройства | Камери |
| Споживання | 4.4W |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Мoдель | IPC3614LE-ADF28K-H |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Угол обзора по вертикали | 52.2° |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Тип подключения | Дротовий |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Виявлення руху, Вхід/вихід з області, Сигналізація втручання, Ультразвукове виявлення руху, Виявлення звуку, Детекція людини |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, H.265, Н.264, MJPEG |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Технологія передачі відео | IP |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Захист відео | Захист паролем, надійний пароль, шифрування HTTPS, журнали експорту операцій, базова та дайджест-автентифікація для RTSP, дайджест-автентифікація для HTTP, TLS 1.2, WSSE та дайджест-автентифікація для ONVIF |
| Смарт функції | Є |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Встроенный динамик | Немає |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Тип та обсяг карти | Micro SD, 512 GB |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 мСпостереження: 25.2 мРозпізнавання: 12.6 Ідентифікація: 6.3 м |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 МП (2688*1520), макс. 25 к/с, 4 МП (2560*1440), макс. 25 к/с, 3 Мп (2304*1296), макс. 30 к/с, 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, 720P (1280*720), макс. 30 к/с. Додатковий потік: 720P (1280*720), макс. 30 к/с, D1 (720*576), макс. 30... |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.003 lux ( F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL/TLS, 802.1x, SNMP |
| WDR (dB) | 120dB |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Маски приватності | Є |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Протитуманний | Цифровий |
| OSD | До 4 зон |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Оптичні технології | Easystar |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| День/ніч | Є |
| Аудіовихід | Немає |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Країна-виробник | Китай |
| Компанія-виробник | Uniview |
- Цена: 4 289 ₴

