IP-видеокамера Uniview IPC2314LE-ADF40KM-WP (4) White

Uniview IPC2314LE-ADF40KM-WP- цилиндрическая IP-видеокамера с разрешением 4 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм. Данная модель оснащена встроенным микрофоном и может не только записывать видео, но и захватывать звуковые данные, предоставляя полноценное аудиовизуальное воспроизведение происходящих событий. Встроенные смартфункции позволяют точно классифицировать целевые типы (человек/транспортное средство), реагировать на аномальное аудио и фиксировать сечение линии, а благодаря классу защиты IP67 камера герметична.
Особенности:
Передовые стандарты компрессии видео Ultra H.265/H.265/H.264, благодаря которым сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Технология Colorhunter, благодаря которой камера передает цветное изображение на протяжении всех суток.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ позволяет получать точное изображение в условиях высокого контраста.
Поддержка режима коридора.
Видимый свет до 30 м для улучшения качества в условиях плохого освещения.
Технология PoE позволяет передавать электропитание и данные через один и тот же кабель, что значительно упрощает процесс установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 480 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 206 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 62.1 м,Спостереження: 24.8 м,Розпізнавання: 12.4 м,Ідентифікація: 6.2 м. |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 48.2° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2314LE-ADF40KM-WP |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T, Profile G |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | 206 × 73 × 73 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.0003lux (F1.0, AGC ON) |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Детекція людини, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | 2.8 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 Мп (2688*1520) 25 к/с, 4 Мп (2560*1440) 25 к/с, 3 Мп (2304*1296) 30 к/с, 1080P (1920*1080) 30 к/с, Додатковий потік: 720P (1280*720) 30 к/с, D1 (720*576) 30 к/с, 640*360 30 к/с, 2CIF (704*288) 30 к/с, CIF (352*288) 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 4 614 ₴

