IP-видеокамера уличная Uniview IPC2105SB-ADF16KM-I0 White

Уличная 5Мп IP-видеокамера Uniview IPC2105SB-ADF16KM-I0 – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Камера снимает на дистанции до 20 м в условиях низкого освещения, поддерживает съемку видео в 3 потока, область интересов ROI. Кроме того, корпус камеры можно наклонять/возвращать по трем осям.
Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым программным обеспечением Milestone.
Особенности:
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детальное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Ночная Smart ИК подсветка имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветки» объектов, расположенных близко к камере.
Высококачественное изображение с 5-мегапиксельным 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором,
5 МП (2880×1620)@30/25 кадров/с, 4 МП (2560×1440)@30/25 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Технология широкоугольного объектива реализует горизонтальный угол обзора 180°,
Уровень исправления искажений можно настроить в диапазоне 1-9,
Ultra 265, H.264, H.265, MJPEG,
Разумная система предотвращения вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
Интеллектуальная система предотвращения вторжений на основе классификации целей значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами и освещением, точно фокусируясь на людях, транспортных средствах и немоторизованных транспортных средствах,
Технология подлинного динамического диапазона 120 дБ обеспечивает четкое изображение при ярком освещении сцены,
Встроенный микрофон,
Умная ИК-подсветка, расстояние до 20 м,
Поддержка карт Micro SD объемом до 512 ГБ,
Питание DC12 V или PoE (IEEE 802.3af),
Защита IP67,
3-осевой.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным программным обеспечением систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 29 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 198 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Вес | 42000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 16 до 29 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 20 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 1,68 мм: Детекція: 37,8 м, Спостереження: 15,1 м, Розпізнавання: 7,6 м, Ідентифікація: 3,8 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 100° |
| Угол обзора по горизонтали | від 120 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2105SB-ADF16KM-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 198 × 71 × 71 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON) 0 Lux with IR on |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Розпізнавання транспортного засобу, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | Макс. 5,5 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 5MP (2880*1620), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, 1280*720 Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 8 368 ₴

