Система автономного питания Full Energy SBBG-125 на солнечных батареях

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204823
7 062 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность солнечной панели: 36Вт
● Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор (срок службы до 10 лет), 12 В 30А·ч 360Вт·ч,
● Входное напряжение, В 12-22.5,
● Выходное напряжение, В 11–11.4,
● Выходной ток, А до 5,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Индикация световая,
● Материал металл,
● Рабочая температура, °C -20 ~ +60,
● Размеры, мм панель - 670 x 540 x 30, кронштейн - 150 x 130 x 570,
● Вес, кг 15
● Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор (срок службы до 10 лет), 12 В 30А·ч 360Вт·ч,
● Входное напряжение, В 12-22.5,
● Выходное напряжение, В 11–11.4,
● Выходной ток, А до 5,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Индикация световая,
● Материал металл,
● Рабочая температура, °C -20 ~ +60,
● Размеры, мм панель - 670 x 540 x 30, кронштейн - 150 x 130 x 570,
● Вес, кг 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10980 г |
| Вага брутто | 10980 |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 15А·год, вхідна/вихідна напруга 12-22.5/11-11.4, вихідний струм, А до 5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 770 x 640 мм |
| Розміри, мм | панель -670 x 540 x 30, кронштейн -150 x 130 x 570 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Автономні системи живлення |
Информация для заказа
- Цена: 7 062 ₴




