Браслет бесконтактный ATIS RFID-B MF FIT MIFARE BLACK

- В наличии
- Код: 204821
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет бесконтактный Mifare RFID-B MF FIT Black используется в системах контроля и управления доступом (СКУД). Устройство срабатывает при подъеме к считывателям формата Mifare. При приближении браслета к бесконтактному радиочастотному считывателю считыватель реагирует на правильный/неправильный электронный ключ браслета. Благодаря силиконовому корпусу устройство имеет повышенную эластичность, его можно безопасно применять в среде с высокой влажностью и под водой. Подойдет для использования в аквапарках, фитнес-клубах, спа-салонах и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | RFID Mifare |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 1 x 85 мм |
| Розміри | 50-70 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

