Патчкорд оптический CMS Simplex Slim SC/UPC-SC/UPC SM 2м Simplex, 3.0мм

● Волокно: SM (одномод),
● Полировка: UPC,
● Коннектор: SC-SC,
● Тип конструкции: Simplex,
● Оболочка: LSZH,
● Диаметр кабеля, мм: 3,
● Цвет кабеля: желтый,
● Длина, м.: 2
● Полировка: UPC,
● Коннектор: SC-SC,
● Тип конструкции: Simplex,
● Оболочка: LSZH,
● Диаметр кабеля, мм: 3,
● Цвет кабеля: желтый,
● Длина, м.: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | LSZH |
| Размер | 3 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 10 x 160 мм |
| Тип | SM (одномод) SC/SC |
| Тип устройства | Патч-корд оптичний |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

