Патчкорд оптический CMS Simplex Slim SC/UPC-SC/UPC SM 1m

Оптический патч-корд SC-SC Simplex 1 метр изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы. Благодаря LSZH оболочке патчкорд 1 метр SC-SC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | LSZH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 10 x 200 мм |
| Тип | SM (одномод) SC/SC |
| Тип устройства | Патч-корд оптичний |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

