Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM600 ELF-D LCD (360W)

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204808
2 627 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинальная мощность: 600VA / 360Вт,
● Количество розеток Schuko: 2,
● Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида,
● Время переключения: 2 ≤ 6ms,
● Стабилизация (AVR): 2 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V),
● Время работы от батареи при нагрузке 200Вт: 5,5 мин,
● Защита от короткого замыкания,
● Защита от полного разряда батареи,
● Аварийное отключение (защита от перегрузки),
● Холодный старт,
● Сквозной ноль,
● Индикатор замены батареи: есть,
● Герметичная батарея: 1х 12В 7 А•ч,
● Тип предохранителя: термический вставка плавка
● Количество розеток Schuko: 2,
● Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида,
● Время переключения: 2 ≤ 6ms,
● Стабилизация (AVR): 2 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V),
● Время работы от батареи при нагрузке 200Вт: 5,5 мин,
● Защита от короткого замыкания,
● Защита от полного разряда батареи,
● Аварийное отключение (защита от перегрузки),
● Холодный старт,
● Сквозной ноль,
● Индикатор замены батареи: есть,
● Герметичная батарея: 1х 12В 7 А•ч,
● Тип предохранителя: термический вставка плавка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7000 А·г |
| Батареї | 1х 12В 7 А•г |
| Вес | 4800 г |
| Вага брутто | 4960 |
| Додаткові характеристики | Захист від короткого замикання, Захист від повного розряду, Холодний старт, Наскрізний нуль |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальная мощность | 600VA / 360Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 210 x 370 мм |
| Розміри, мм | 310 х 85 х 140 |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
| Форма сигналу | апроксимована (модифікована) синусоїда |
| Час автономної роботи, хв | 200Вт: 5,5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴


