Карта памяти Kingston microSD64GB C10 UHS-I A1 V10 R100MB/s

● Объём памяти 64 ГБ,
● Стандарт памяти microSDXC,
● Класс скорости V10 U1,
● Особенности Без адаптера,
● Размеры 11 x 10 x 1 мм
● Стандарт памяти microSDXC,
● Класс скорости V10 U1,
● Особенности Без адаптера,
● Размеры 11 x 10 x 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 64 ГБ |
| Вес | 1 г |
| Вага брутто | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 110 |
| Компанія-виробник | Kingston |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 5 x 110 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | MicroSD Class 10 V10 / U1 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴

