Блокатор парковочного места Stop parking 02

влевовправо
● Материал: Сталь SPCC,
● Дальность управления: ⩽ 15 м,
● Время открытия / закрытия: ⩽ 4 с,
● Высота в разложенном состоянии: 390 мм,
● Высота в сложенном состоянии: 75 мм,
● Звуковая индикация событий,
● Звуковое оповещение о разряде батарей,
● Питание от 4-х батарей типа D,
● Потребление тока в режиме ожидания: ⩽ 1 мА,
● Максимальное потребление тока: ⩽ 1.2 А,
● Рабочая температура: -10°C ~+55°C,
● Класс защиты IP66,
● Габаритные размеры: 40x45x8 cм,
● Вес:7 кг
● Дальность управления: ⩽ 15 м,
● Время открытия / закрытия: ⩽ 4 с,
● Высота в разложенном состоянии: 390 мм,
● Высота в сложенном состоянии: 75 мм,
● Звуковая индикация событий,
● Звуковое оповещение о разряде батарей,
● Питание от 4-х батарей типа D,
● Потребление тока в режиме ожидания: ⩽ 1 мА,
● Максимальное потребление тока: ⩽ 1.2 А,
● Рабочая температура: -10°C ~+55°C,
● Класс защиты IP66,
● Габаритные размеры: 40x45x8 cм,
● Вес:7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 г |
| Вага брутто | 6300 |
| Питание | від 4-х батарей типу D |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Особенности | дальність управління: ⩽ 15 м |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 470 x 100 x 470 мм |
| Розміри | 40x45x8 cм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Блокувальник паркувального місця |
| Швидкість відкриття | ⩽ 4 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴



